Константин коротков теплоход круизы на 2024 год

Описание теплохода. Теплоход «Константин Коротков» построен в Германии. Онлайн бронирование речных круизов на теплоходе Константин Коротков, навигация 2024, описание теплохода, цены, характеристики, фотографии теплохода.

Речные круизы на теплоходе в 2024 году

Теплоход Константин Коротков - навигация 2024 расписание и цены Комфортабельный четырехпалубный теплоход «Константин Коротков» — теплоход проекта 301, построен в Германии. Судно оснащено современным навигационным оборудованием и развивает скорость до 26 км/ч.
Речные круизы на теплоходе Константин Коротков на 2024 год, расписание и цены «Константин Коротков»: информация о теплоходе, описание и схема кают, расписание круизов на 2024 год, цены и скидки раннего бронирования, пенсионерам, детям, именинникам, молодоженам, рассрочка оплаты, бронирование путевок на круизы онлайн.
Теплоход Константин Коротков - цены на круизы 2024, расписание, схема палуб, фото и отзывы Цены на круизы теплохода «Константин Коротков» по акции Раннее бронирование 2024 вполне доступные. Посмотреть расписание речных круизов, фото кают и купить путёвки на круизный лайнер «Константин Коротков» можно онлайн в нашем интернет-магазине круизов.
Теплоход «Константин Коротков» — расписание круизов и цены Здесь собрано расписание всех речных круизов на теплоходе Константин Коротков в 2024 году. Ниже вы можете сравнить цены с официального сайта и ознакомится с расписанием и маршрутом следования на: май, июнь, июль, август и сентябрь.
Теплоход Константин Коротков - навигация 2024 расписание и цены Каталог речных круизов на теплоходе Теплоход-пансионат «Константин Коротков» в навигацию 2024.

Т/Х «КОНСТАНТИН КОРОТКОВ»

Теплоход Константин Коротков: расписание круизов в навигацию 2024, спецпредложения и бонусы, бронирование билетов с перелетом, трансфером и экскурсиями онлайн, полное описание кают, теплохода и маршрутов, отзывы о круизах, фото и видео на официальном. Константина Короткова (1920-1945). «Константин Коротков» – комфортабельный четырехпалубный теплоход проекта 301, построенный в Германии и оснащенный современным навигационным оборудованием.

КРУИЗНЫЙ КОРАБЛЬ "КОНСТАНТИН КОРОТКОВ"

«Константин Коротков» — четырехпалубный речной теплоход, совершающий круизы по рекам России от компании «Водоходъ». Судно выполняет круизы с посадкой в Москве, Нижнем Новгороде, Казани и Санкт-Петербурге (по расписанию на 2022 год). Описание судна. В расписании круизов Мостурфлота на 2024 год вы найдете разнообразные маршруты и даты выезда. Популярные направления речных круизов на теплоходе из Москвы. О теплоходе: "Константин Коротков" – комфортабельный четырехпалубный теплоход проекта 301, построенный в Германии и оснащенный современным навигационным оборудованием. Описание круизного корабля Константин Коротков, отзывы туристов о круизах на лайнере Константин Коротков. В наличии 25 круизов длительностью от 3 до 7 дней, отправлением с 02.05.2024 по 01.11.2024 и цене от 30189 р., учтены все акции и скидки.

Речные круизы на теплоходе в 2024 году

В ресторане на борту подают завтрак в формате «шведский стол», обед и ужин по заказной системе. В стоимость путешествия входят по нескольку вариантов экскурсий на выбор в каждом городе, где останавливается теплоход, — это Углич, Ярославль, Плёс, Кострома, Мышкин. Также путешественников на борту ждут интересные и познавательные лекции от Регины Поливан, которая расскажет о местах, связанных с жизнью и творчеством писателей и поэтов — Горького, Бальмонта, Некрасова, Цветаевой и других. Это отличный шанс узнать больше о русских классиках и их произведениях.

При разработке меню для ресторанов на борту, шеф-повара вдохновлялись кулинарными традициями побережья Черного моря, Волги, Енисея, Дона, озерного края Северо-Запада России. При готовке используются свежие локальные продукты, характерные для этих регионов. Благодаря данной концепции вы получите более полное представление о том месте, в котором находитесь и откроете новую палитру вкусовых ощущений. Наслаждаться пейзажами на солнечной палубе, посидеть в ресторанах, посетить вечерний концерт или послушать живую музыку в баре, сходить на увлекательную прогулку по городу — вы всегда сможете выбрать что-то особенное для своего настроения. К навигации 2023 года солнечная палуба будет оборудована тентами, что даст больше возможностей выбора комфортного отдыха на шезлонге в тени или на солнце.

Здесь установлены шезлонги для отдыха и принятия солнечных ванн. К услугам гостей — массажный кабинет, где предложены различные виды массажа работает специалист с соответствующим образованием. Пассажиры могут записаться к лицензированному судовому врачу, который принимает в оборудованном медицинском кабинете. Запись — через администратора на ресепшене. В случае угрозы жизни человека — экстренная медицинская помощь бесплатная. Экскурсии В любой круиз на «Константине Короткове» включен пакет ежедневных экскурсионных программ — пешие и автобусные обзорные экскурсии с посещением самых важных мест в том или ином городе. Состав экскурсий зависит от направления. На выбор предусмотрено несколько экскурсионных маршрутов. Отзывы о теплоходе «Константин Коротков» на Kruiz.

В спальне: двуспальная кровать, шкаф для одежды, трюмо, два обзорных окна. Одноместная каюта со всеми удобствами на шлюпочной палубе. В каюте: одно спальное место, шкаф для одежды, радио, кондиционер, душ, санузел, холодильник, обзорное окно, электророзетка на 220V. Одноместная каюта со всеми удобствами на средней палубе. Двухместная одноярусная каюта со всеми удобствами на шлюпочной палубе.

"Константин Коротков": большая экскурсия по теплоходу

Сообщение: Согласие на обработку персональных данных Отправляя сведения через электронную форму, вы даете согласие на обработку, сбор, хранение и передачу третьим лицам представленной Вами информации на условиях политики конфиденцальности. Информация о ценах, указанная на сайте не является ни рекламой, ни офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В двух барах с панорамными видами можно угоститься вкусными коктейлями, кофе и десертами. Для детей на главной палубе оборудован детский клуб, где с ними занимаются опытные аниматоры. Туристов ждет разнообразная развлекательная программа — вечерние концерты, шоу, дискотеки, мастер-классы и другие мероприятия. Для ценителей работают сауна и массажный кабинет. Путешествуйте с «Круиз. Здесь есть вся необходимая информация: характеристики теплохода, расписание и маршруты, схема расположения и описание кают, цены и другие сведения.

Купить тур можно онлайн.

Полюбившийся нами и нашими туристами лайнер Astoria Grande теперь совершает круизы в Египет! Вы сможете отправиться прямиком из Сочи и посетить Александрийскую библиотеку, увидеть величественные пирамиды и невероятную архитектуру Турции.

Подробнее 08.

В спальне: двуспальная кровать, шкаф для одежды, трюмо, два обзорных окна. Схемы теплохода.

Константин Коротков

Обед и ужин — по заказной системе питания, то есть пассажиры выбирают блюда начиная со второго дня круиза. Дополнительно на ужин — алкогольный или безалкогольный напиток на выбор: бокал красного, белого или игристого вина, рюмка водки, бокал пива, стакан морса. Вода в графине на шведской линии — без ограничения, по запросу — один кисломолочный напиток стакан кефира в день. С 06:00 до 00:00 доступен кофе-стейшн с горячими напитками зерновой кофе, черный и зеленый чай. Напитки и закуски в баре «Панорама» на шлюпочной палубе и в баре «Солнечный» на солнечной палубе оплачиваются отдельно. В баре туристы могут выпить кислородный коктейль и фиточай бесплатно. Количество порций для каждого пассажира пропорционально продолжительности рейса.

Так, в круизе длительностью 4 дня предусмотрено 2 фиточая и 1 кислородный коктейль, длительностью 7 дней — 3 и 2 соответственно. Услуги на борту Главный центр притяжения пассажиров теплохода — бар на солнечной палубе, который одновременно выполняет функцию конференц-зала. Здесь проходят вечерние развлекательные мероприятия и дискотеки.

Двухкомнатная каюта с удобствами душ, санузел, кондиционер рассчитана на размещение от двух до четырех человек. Комфортабельная гостиная с современным интерьером, шкаф для одежды, журнальный столик, мягкая мебель: два кресла и раскладывающийся диван, видеодвойка, холодильник, фен, радио, два обзорных окна, электророзетка на 220V. В каюте: одно спальное место, шкаф для одежды, радио, кондиционер, душ, санузел, холодильник, телевизор, фен, обзорное окно, электророзетка на 220V.

Нижняя палуба - 3-м. В каюте: три спальных места, шкаф для одежды, радио, кондиционер, душ, санузел, холодильник, телевизор, фен, два иллюминатора, электророзетка на 220V.

Теплоход Константин Коротков - развивает скорость до 15 узлов. Длина теплохода — 125 м, ширина — 16,7 м, осадка — 2,8 м. Вмещает 218 пассажиров.

Все другие скидки, указанные в рейсе, тоже действуют. Акция действует только для новых плательщиков. Цена на сайте указана с учетом сезонной скидки. Рейсы, участвующие в акции, отмечены специальным значком. Скидка предоставляется при условии единовременного оформления заказа на рейс, при этом сотрудник силовых ведомств, ветеран ВОВ или участник боевых действий должен входить в состав туристов. Сотрудникам вышеперечисленных ведомств скидка предоставляется на основании заявления и предъявления служебного удостоверения или предоставления справки с места работы. Участникам боевых действий скидка предоставляется на основании заявления и предъявления удостоверения участника боевых действий или свидетельства о праве на льготы, выданного военкоматом, а ветеранам ВОВ — при предъявлении удостоверения.

Где купить круиз на теплоходе «Константин Коротков»:

  • Т/Х «КОНСТАНТИН КОРОТКОВ»
  • Круизы на теплоходе Константин Коротков в 2024 году: выберите лучшее путешествие
  • Теплоход Константин Коротков – круизы 2024 , расписание и цены, отзывы, фото, схема палуб
  • Магазин Круизов и Путешествий — морские круизы
  • Теплоход «Константин Коротков» — расписание и цены на 2024 год
  • Что включено в стоимость

Теплоход-пансионат «Константин Коротков»

По желанию гостей - торжественные ужины по поводу дня рождения или другой знаменательной даты. Сервисный сбор Сервисный сбор за обслуживание не взимается. Дополнительное вознаграждение для персонала на борту — на усмотрение гостей. Дресс-код Особые требования к форме одежды на теплоходе отсутствуют. Круизная компания рекомендует во время путешествия иметь три типа одежды: - повседневную одежду, удобную для отдыха и занятий спортом; - одежду и обувь, пригодную для экскурсий в зависимости от сезона и особенностей маршрута; - элегантную одежду для вечерних посещений ресторана и вечерних мероприятий.

Во время вечерних мероприятий круизная компания не приветствует пребывание в пляжной одежде: шортах, шлепанцах и кроссовках. Детские клубы Для юных путешественников круизёров профессиональные аниматоры устраивают тематические игры, конкурсы, творческие мастер-классы, детские дискотеки.

В каюте: одно спальное место, шкаф для одежды, радио, кондиционер, душ, санузел, холодильник, обзорное окно, электророзетка на 220V. Одноместная каюта со всеми удобствами на шлюпочной палубе. Каюты категории 2-местн.

Двухместная одноярусная каюта со всеми удобствами на шлюпочной палубе. В каюте: два спальных места, шкаф для одежды, радио, кондиционер, душ, санузел, холодильник, обзорное окно, электророзетка на 220V. Двухместная одноярусная каюта со всеми удобствами на средней палубе. Двухместная одноярусная каюта со всеми удобствами на главной палубе.

В каюте: три спальных места, ванная комната раковина, душ, туалет , шкаф для одежды, радио, кондиционер, холодильник, телевизор, фен, розетка на 220V, два иллюминатора. Каюты: Делюкс: одноместное размещение главная палуба 14547 Одноместное размещение в двухместной каюте. К категории Делюкс главная палуба относятся каюты: 205—224. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной палубе. Размер двуспальной кровати — 140х195 см. В каютах 205—208 — две односпальные кровати размер 80х195 см , которые можно сдвинуть.

В каютах 205—208 возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте — раскладушка, стоимость 5 000 руб. В каюте: двуспальная кровать, шкаф для одежды, сейф, телевизор, холодильник, радио, ванная комната раковина, душ, туалет , кондиционер, фен, розетка на 220V, обзорное окно. Каюты: Делюкс: одноместное размещение шлюпочная палуба 896 Одноместное размещение в двухместной каюте. Каюты: Делюкс: одноместное размещение средняя палуба 14546 Одноместное размещение в двухместной каюте. К категории Делюкс средняя палуба относятся каюты: 325—332, 341—344, 365—368. Размер кровати — 140х195 см.

Длина теплохода — 125 м, ширина — 16,7 м, осадка — 2,8 м. Вмещает 218 пассажиров. На борту теплохода Константин Коротков гостей ждут не только великолепные и профессиональные экскурсионная и развлекательная, но и специальная оздоровительная программа.

Т/Х «КОНСТАНТИН КОРОТКОВ»

Теплоход-пансионат «Константин Коротков» // навигация 2024 расписание и цены Экскурсия по теплоходу "Константин Коротков" компании "ВодоходЪ". Все круизы на теплоходе Константин Коротков: Следите за нами в социальных сетях: Facebook Instagram VK Одноклассники 00:00 Экстерьер т.
Константин Коротков — На прогулке 2025, выбрать каюту и купить билеты можно на нашем сайте и по телефону 8 800 707 44 18.
Круиз на теплоходе Константин Коротков 16 сент. - 22 сент. 2024 (7 дней) по цене от 68 330 ₽ О ТЕПЛОХОДЕ. "Константин Коротков" — четырехпалубный теплоход 301 проекта, построенный в Германии. В межнавигационный период 2019-2020 годов прошло комплексное переоборудование всех кают и общественных помещений.
Круиз на теплоходе Константин Коротков 16 сент. - 22 сент. 2024 (7 дней) по цене от 68 330 ₽ Онлайн бронирование речных круизов на теплоходе Константин Коротков, навигация 2024, описание теплохода, цены, характеристики, фотографии теплохода.

Теплоход «Константин Коротков»

Круизы в Татарстан Пункты на маршруте: Казань, Елабуга, Болгар, Свияжск, Тетюши, Нижнекамск Татарстан — место, где встречаются Запад и Восток, православие и мусульманство, древние традиции и современный стиль жизни. Круизы по Карелии Пункты на маршруте: Старая Ладога, Валаам, Коневец, Сортавала, Кижи, Петрозаводск Карелия — край чистейших озер и равнинных водопадов, вековых сосновых лесов и скалистых островов. Стоит ли удивляться, что Карелия — одно из самых популярных туристических направлений.

Все теплоходы прошли полную модернизацию, теперь их можно назвать кораблями-отелями: каюты и внутренние помещения соответствуют стандартам гостиниц высокого уровня, есть тренажерные залы, библиотеки, бассейны, массажные салоны. Каждый лайнер предлагает свой набор удобств.

В каюте: три спальных места, ванная комната раковина, душ, туалет , шкаф для одежды, радио, кондиционер, холодильник, телевизор, фен, розетка на 220V, два иллюминатора. Делюкс главная палуба К категории Делюкс главная палуба относятся каюты: 205—224. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной палубе.

Размер двуспальной кровати — 140х195 см. В каютах 205—208 — две односпальные кровати размер 80х195 см , которые можно сдвинуть. В каютах 205—208 возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте — раскладушка, стоимость 5 000 руб. В каюте: двуспальная кровать, шкаф для одежды, сейф, телевизор, холодильник, радио, ванная комната раковина, душ, туалет , кондиционер, фен, розетка на 220V, обзорное окно. Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.

Каюты: 3-местная 2-ярусная нижняя палуба 891 К категории 3-местная 2-ярусная нижняя палуба относятся каюты: 105—114. Каюты: 2-местная средняя палуба 893 К категории 2-местная средняя палуба относятся каюты: 319—324, 333—340, 345—348. Каюты: 2-местная шлюпочная палуба 894 К категории 2-местная шлюпочная палуба относятся каюты: 401—406, 411—426, 432. Каюты: Делюкс главная палуба 14382 К категории Делюкс главная палуба относятся каюты: 205—224. Каюты: Делюкс средняя палуба 14383 К категории Делюкс средняя палуба относятся каюты: 325—332, 341—344, 365—368. Каюты: Делюкс шлюпочная палуба 14384 К категории Делюкс шлюпочная палуба относятся каюты: 407—410, 429—431. Каюты: 1-местная главная палуба 14385 К категории 1-местная главная палуба относятся каюты: 201—204. Одноместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной палубе. Размер кровати — 80х190 см. В каюте: одно спальное место, шкаф для одежды, радио, трюмо, кондиционер, ванная комната раковина, душ, туалет , холодильник, телевизор, фен, розетка на 220V, обзорное окно. Каюты: 1-местная средняя палуба 895 К категории 1-местная средняя палуба относятся каюты: 317, 318, 369, 370. Одноместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.

Речные круизы на теплоходе Константин Коротков в 2024 году

В 2024 году легендарный теплоход Константин Коротков приглашает вас в незабываемое путешествие! Если вы мечтаете о приключениях, прекрасных видов и неповторимых впечатлениях, то наш теплоход идеально подойдет для вас. Длина — 125 м Ширина — 16,7 м Пассажировместимость – 218 человек. «Константин Коротков» — четырехпалубный теплоход 301 проекта, построенный в Германии. «Константин Коротков» – комфортабельный четырехпалубный теплоход проекта 301, построенный в Германии и оснащенный современным навигационным оборудованием. Расписание речных круизов на теплоходе Константин Коротков на 2024 год. Цены, наличие мест, маршруты круизов. Онлайн бронирование и оплата круизов. «Константин Коротков» – комфортабельный четырехпалубный теплоход проекта 301, построенный в Германии и оснащенный современным навигационным оборудованием. Речные круизы на теплоходе Константин Коротков на 2024 год:«Константин Коротков» — четырехпалубный теплоход 301 проекта, построенный в Германии.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий